TURNET - São Paulo

189.jpg
DIRETORIA
Renato Enzo Carone
Denise Carone

GERENCIA GERAL
Renato Sonetti Jr - rsonetti@turnet.com.br

GERENTE DE VENDAS
Evandro Gemelgo - evandro@turnet.com.br

SUPERVISÃO DE ATENDIMENTO
Patricia Estevam - patricia@turnet.com.br

COMUNICAÇÃO e MARKETING
Natasha Garcia - natasha@turnet.com.br

EXECUTIVOS DE CONTAS
Airton Lira - airtonlira@turnet.com.br
Kely Barreiros - kelybarreiros@turnet.com.br

ATENDIMENTO NACIONAL e INTERNACIONAL
Claudete Bertelli - claudete@turnet.com.br
Marisa Ferreira - marisa.ferreira@turnet.com.br
Washington Lima - washington.lima@turnet.com.br
Ricardo Correa - ricardo@turnet.com.br

Informações

Endereço
Av. São Luiz, nº 50 / 282
Estado
País
CEP
01046-000
Telefone
11 3257-3111
E-mail
Mapa