TT Operadora

4796.png
PRESIDENTE - Pablo Bernhard

DIRETORA FINANCEIRA - Cristiana Caribé

DIRETORA VENDAS - Flavia Lopes

DIRETOR MARKETING - Fernando Rodrigues
fernando@ttoperadora.com.br

EXECUTIVO DE CONTAS - Philipp Keil
phil@lufthansacc.com.br

ATENDIMENTO FEIRAS
Célio Larrubia - celio@lufthansacc.com.br

ATENDIMENTO TRENS
Amanda Alves - amanda@lufthansacc.com.br

ATENDIMENTO
Carol Pereira - carolpereira@lufthansacc.com.br
Irina Fouquet - irina@lufthansacc.com.br
Andreia Albernaz - andreia@lufthansacc.com.br
Dannie Bigas - dannie@lufthansacc.com.br
Carolina Mezzatto - carolina@lufthansacc.com.br
Luiza Silva - luiza@lufthansacc.com.br
Fernando Neves - fernandoneves@lufthansacc.com.br
Marcia - marcia@lufthansacc.com.br
Filipe Galiotti - filipe@lufthansacc.com.br
Inge Sommer - inge@lufthansacc.com.br
Léia Grande - leia@lufthansacc.com.br
Marina Lelo - marina@lufthansacc.com.br
Grasiele Galbier - grasiele@lufthansacc.com.br

Informações

Endereço
Av. Santo Amaro, nº 4644 / 05 - Brooklin
Estado
País
CEP
04702-000
Telefone
(11) 5094-9494 / 0800 11 5303
E-mail
Logotipo
Mapa